Мы выбираем ЗОЖ

В период с 13.04.2022 по 22.04.2022 в нашей школе в рамках межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни» прошли классные часы на тему «Выбор за тобой!» для обучающихся всех классов. Основной их целью стало привитие интереса школьников к здоровому образу жизни и воспитание способности правильного выбора между здоровой пищей, культурным отдыхом и вредными привычками. Формы классным часов были разнообразными – это и беседы с элементами дискуссии, и тренинговые занятия, и конкурсно-игровые программы, а также викторины, квесты, выставки рисунков и листовок, мастер-классы по оформлению классных уголков. Итоговым событием вышеуказанной активности стал школьный смотр конкурс классных уголков по теме «Молодое поколение – за здоровый образ жизни!». Победителями в разных возрастных группах стали: 5в, 6в, 7б, 9а, 9б и 10в классы.