«Встреча на высшем уровне»

8 апреля 2022 года сборная команда 8-11-х классов нашей школы приняла активное участие в традиционном XI конкурсе-фестивале «Ученический Саммит. Встреча на высшем уровне. Модель».
Данное событие воплощает реализацию системно-деятельностного подхода в обучении с использованием различных образовательных технологий (soft, hard skills). Принимая участие в Саммите, учащиеся имеют возможность представить свои молодёжные проекты и инициативы на административном уровне и получить возможность поддержки их реализации.
Организаторами данного события выступают ЮУрГУ и МАОУ «Гимназия № 76 г. Челябинска».

Поздравляем ребят со вторым общекомандным местом, а также высокими результатами работы подкомиссий в отдельных номинациях, а именно:
- номинация «Мастер презентации» (за лучшую визитную карточку команды);
- номинация «Магистр лингвистики» (за высокий результат работы переводчиков);
- номинация «Популярный политик» (специальный приз жюри Примерову Владимиру).